Вопрос

Добрый день. Меня зовут Татьяна. Недавно дочь подруги проходила у вас тестирование по выбору профессии. Ей понравилось. Кроме того, подруга сказала, что вы консультируете не только школьников, но и взрослых людей, решивших поменять профессию. Можно узнать подробнее, что это за тест и можно ли записаться на консультацию?

Ответ

Добрый день, Татьяна. Да, действительно, мы работаем не только со школьниками, но и с взрослыми. Если Вы желаете сменить работу и рассматриваете вопрос о смене профессии, повышении профессионального уровня, получении второго высшего или дополнительного образования, Вы можете пройти компьютерную профдиагностику с помощью методики «Профконсультант».

Психолог-профконсультант - Оглезнева Ирина Сергеевна

Вопрос

Здравствуйте. Я заканчиваю 9 класс и хочу поступать в колледж, но не знаю, какую профессию выбрать. В нашей школе в этом году проводилось тестирование вашим центром, но я болела и не смогла его пройти. Можно ли это сделать у вас во ВГУЭС?

Ответ

Да, Вы можете пройти профориентационное тестирование по методике «Профмастер». Для этого Вам необходимо позвонить по телефонам и записаться на удобное время.

Психолог-профконсультант – Судоргина Антонина Вячеславовна

Вопрос: Подскажите, как выбрать профессию, чтобы не ошибиться, я учусь в 11 классе.

Я проходил тестирование на бланке, но результат мне не понравился. Как найти себя, чтобы и профессия нравилась и нормально оплачивалась. Если можете, помогите. Андрей.

Ответ:

Добрый день, спасибо за вопрос, отвечаем:

1. Если Вы житель города Владивостока, то можно прийти в центр «Абитуриент», ауд. 1311 и пройти компьютерную профдиагностику с помощью профориентационного комплекса «Профориентатор» с последующей консультацией психолога-профконсультанта по результатам теста.
  2. Можно использовать возможности Skype беседы, на странице сайта центра описаны шаги …….. Дистанционная помощь, уверена, тоже будет эффективной.

Психолог-профконсультант - Бабошко Надежда Васильевна, тел.: (423) 240-40-30