Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Новости → Школьники Приморского края готовятся к успешной сдаче ЕГЭ

Школьники Приморского края готовятся к успешной сдаче ЕГЭ

10:53 29.03.2016

Региональный специализированный центр по развитию одаренности ВГУЭС продолжает работать с  целеустремленной молодежью Приморского края.

На этой неделе, по приглашению центра, одиннадцатиклассники из разных уголков Приморского края решили провести такое долгожданное время для каждого школьника – каникулы, с пользой для своего будущего и приехали на учебно-тренировочные сборы по подготовке к ЕГЭ по математике, физике, обществознанию и русскому языку. Своими знаниями с ребятами поделились педагоги Высшей школы ВГУЭС, ведущих образовательных учреждений г. Владивостока и, конечно, ШИОД. Помимо напряженной учебной работы ребят ждали эксурсии, проекты, дискуссии в рамках деловой игры со студентами ВГУЭС и развлекательная программа.