Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Новости → 14 школа на профтестировании

14 школа на профтестировании

14:50 18.01.2017

Психологи-профконсультанты регионального центра профориентации молодежи продолжают помогать школьникам выбирать будущую профессию, используя компьютерную диагностическую методику «Профориентатор».

Так, 12 января старшеклассники МБОУ СОШ № 14 приезжали на профтестирование, чтобы узнать какие профессии подходят именно им и, в последствие, определиться с выбором направления подготовки и учебного заведения.

После тестирования ребята получили не только результаты профдиагностики, но и консультацию психолога.

Пока школьники ждали итоги тестирования с ними встретилась Ирина Фоминых, старший преподаватель кафедры туризма и экологии, которая рассказала ребятам о перспективах развития туризма на Дальнем Востоке, провела интересную и познавательную викторину на знание памятников архитектуры г.Владивостока.

Региональный центр профориентации молодёжи приглашает всех, кто испытывает сложности в выборе профессионального пути и предлагает воспользоваться услугами центра.

Мы рады помочь Вам сделать правильный выбор!