Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Новости → Суббота профтестирования!!

Суббота профтестирования!!

14:48 18.09.2017

Уважаемые старшеклассники!

23 сентября 2017 г. (суббота)

Центр «Абитуриент» ВГУЭС приглашает Вас пройти

П Р О Ф Т Е С Т И Р О В А Н И Е

Компьютерное тестирование и консультации психолога помогут учащимся (и их родителям) ответить на следующие вопросы:

•  как выбрать профильное обучение, вуз, факультет, специальность;
  • какие профессии подходят подростку на основе анализа интересов, способностей и черт характера;
  • как развить способности, необходимые для успешной профессиональной самореализации;
  • как скорректировать слабые и выявить сильные профессионально важные стороны учащегося.

По окончании консультации выдается распечатка с результатами и рекомендациями по выбору направления обучения и профессии.

Продолжительность: 1.5 - 2 часа.

Стоимость сеанса: индивидуальные консультации по предварительной записи – 900 руб.; при формировании группы от 10 человек по заявке школы - 600 руб.

Запись по телефону: 8 (423) 240-40-23

Наш адрес: г. Владивосток, ВГУЭС, ул. Гоголя, 41, аудитория 1311, центр «Абитуриент». Проезд до остановок «Гоголя», «Студенческая», www.vvsu.ru