Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Новости → ВГУЭС - школам Приморья!

ВГУЭС - школам Приморья!

10:00 19.02.2018

Ведущие преподавателя Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и сотрудники Центра "Абитуриент" совместно с управлением образования г. Дальнегорска и пгт. Кавалерово организовали Дни открытых дверей ВГУЭС для старшеклассников северных районов Приморского края.

Благодаря виртуальной экскурсии по кампусу, старшеклассники получили возможность познакомиться с университетом; узнали о новых направлениях подготовки и условиях проживания в общежитии. Ребята задавали вопросы о преимуществах практико-интегрированного обучения, базах практики и трудоустройстве после обучения в университете.

Более 40 различных интерактивных занятий, мастер-классов, деловых игр, конкурсов, публичных лекций и проф.ориентационных бесед подготовили преподаватели и сотрудники университета для старшеклассников;  организовали родительские собрания,  провели тренинги и поделились опытом на методических семинарах для педагогов.

Дни открытых дверей ВГУЭС продолжаются!