Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Новости → Поздравляем кафедру философии и юридической психологии с юбилеем!

Поздравляем кафедру философии и юридической психологии с юбилеем!

10:00 16.03.2018

Кафедра философии и юридической психологии ВГУЭС отмечает двадцатилетний юбилей.

У кафедры – богатая и интересная история. За 20 лет она пять раз меняла своё название, но главный принцип работы оставался неизменным: подготовка высококвалифицированных и востребованных специалистов. Выпускники и преподаватели вуза уверены: хорошие психологи населению нужны всегда.

Успехов и развития кафедре философии и юридической психологии пожелала Светлана Клименко, руководитель Института маркетинга и массовых коммуникаций ВГУЭС:

— Хорошо, что рядом со студентами всегда их капитан – Валентина Станиславовна Чернявская. Пускай и дальше так будет. Ещё хочу отметить, что очень много выпускников кафедры психологии прошли через Центр «Абитуриент». Это нужный и правильный опыт, потому что те люди, которые прошли через кафедру и свою специальность, сейчас уже готовы призвать к этому и других. Желаю всем удачи!

Центр "Абитуриент" поздравляет преподавателей, доцентов и профессоров кафедры философии и юридической психологии ВГУЭС с юбилеем и желает успехов, процветания, удачи во всех начинаниях и признательности студентов.   А студентам – новых знаний, интереса к выбранной специальности и в будущем – перспективной работы.