Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Новости → ВЫБИРАЙ. РЕШАЙ. ДЕЙСТВУЙ! День открытых дверей во ВГУЭС

ВЫБИРАЙ. РЕШАЙ. ДЕЙСТВУЙ! День открытых дверей во ВГУЭС

12:00 05.12.2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ЭКОНОМИКИ И СЕРВИСА

08 декабря 2018 года

с 12:00 до 16:00

В этот день старшеклассников и их родителей ждёт встреча с ректором ВГУЭС, директорами институтов и заведующими кафедрами, ответственным секретарём Приёмной комиссии.

В программе:

• информация о Правилах приёма 2019;
  • консультирование по образовательным программам высшего и среднего образования, условиям приёма и обучения;
  • компьютерное профориентационное тестирование;
  • экскурсионная программа (посещение студенческого общежития, спорткомплекса «Чемпион», учебно-тренингового гостиничного комплекса и ресторана, Профессиональной школы индустрии моды и красоты, Академического колледжа, музейно-выставочного комплекса)
  • мастер-классы, деловые игры, творческие мастерские и интерактивные занятия, открытые лекции;
  • встреча с Молодежными студенческими объединениями вуза.

Информация о Дне открытых дверей размещена на сайте университета www.vvsu.ru

Тел.для справок 240-40-23, 240-41-82, 240-40-30

Ждем вас в театре «Андеграунд» по адресу: г.Владивосток, ул.Гоголя, 39