Открытые лекции для старшеклассников

5 апреля 2019 Жизнь вуза

Со 2 по 15 апреля Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашает старшеклассников на серию открытых лекций ведущих преподавателей вуза.

Проект "Открытые лекции для старшеклассников" организовали студенты-первокурсники Высшей школы телевидения направления «Реклама и связи с общественностью» совместно с Центром «Абитуриент».

В течение двух недель ребят ожидают интересные мероприятия:

2 апреля - 11:50 (ауд.1601) - Лекция "Твои права в современном мира" (А.Мамычев, доктор политических наук, зав.каф.Теории и истории российского и зарубежного права);

4 апреля - 13:30 (ауд.8014) - Лекция-тренинг по психологии "Возрастные особенности учащихся" (В.Чернявская, доктор педагогических наук, профессор, зав.каф.Философии и юридической психологии);

8 апреля - 15:10 (ауд.1530) - Мастер-класс "3D моделирование" (Е.Соболевская, ст.преподаватель Института информационных технологий);

12 апреля - 13:30 (ауд.1515) - Лекция "Основы дипломатии" (А. Тушков, доктор исторических наук, профессор кафедры Международных отношений и права);

15 апреля - 13:30 (ауд.1333) - Лекция по зарубежной литературе "Что с нами делает система и почему мы все ещё не сошли с ума (антиутопии 20 века)" (Е. Боровик, ст.преподаватель Института иностранных языков).

Приглашаем старшеклассников и всех желающих почувствовать себя студентами!

Записаться на лекции можно по телефонам Центра «Абитуриент» 240-40-23, 240-42-98 или написать на press@vvsu.ru с пометкой «Открытые лекции».