ЗАТО Большой Камень активно работает над профориентацией школьников

На базе школ №1 и №3 в ЗАТО Большой Камень прошла профориентационная беседа со старшеклассниками 9-11 классов.

Ведущий специалист Центра "Абитуриент" Е.С. Рудиченко рассказала ребятам школы №3 о правилах поступления в вузы и о преимуществах обучения во ВГУЭС.

Психолог, специалист Центра "Абитуриент" А.В. Тунык побесeдовала со старшеклассниками школы №3 на тему "Выбор профессии", рассказала о важных факторах выбора профессии и как не ошибиться с выбором.

Сотрудники Центра "Абитуриент" М.А. Пискаева и А.Ю. Мнякина познакомили старшеклассников школы №1 с правилами поступления в ВУЗы, приема документов, рассказали о дополнительных испытаниях на творческие направления, и о преимуществах обучения в нашем университете.