ВГУЭС и центр "Абитуриент" поздравляют с последним звонком выпускников, учителей и администрацию школ Приморского края!

18 мая 2022 Жизнь вуза

В течении всего учебного года ВГУЭС тесно взаимодействовал с администрацией, педагогическим составом и учащимися школ города и края, именно поэтому ежегодно в конце учебного года мы подводим итоги работы и посещаем учебные заведения, чтобы лично поздравить с предстоящим праздником - последним звонком.

"Поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Благодарим педагогов за напряженный труд, за знания и жизненные ценности, которые передаете своим ученикам.

Желаем выпускникам успешно сдать ЕГЭ и сделать свой выбор - профессии, университета, будущего. Мы будем рады видеть вас в числе наших студентов. Наш университет - один из лучших на Дальнем Востоке, и мы всегда рядом."

Татьяна Терентьева, ректор ВГУЭС

Геннадий Лазарев, президент ВГУЭС