Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → Внимание, участники отборочного этапа олимпиады им. Н.Н. Дубинина! Подведены итоги отборочного этапа и определены списки заключительного этапа олимпиады.

18:19 15.03.2017

Подведены итоги отборочного этапа Региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина - 2017 (учащиеся 9 – 11 классов).

Результаты отборочного этапа олимпиады вы найдете на сайте по адресу http://abiturient.vvsu.ru/olympiad/rezultat_2017.

Заключительный этап Региональной предметной олимпиады школьников имени народного учителя Н.Н. Дубинина (учащиеся 9 – 11 классов) состоится 29  марта 2017 года по адресу: г. Владивосток, ул. Чапаева, 5, Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования для одаренных детей ВГУЭС (ШИОД).

Начало регистрации участников олимпиады 11:00 в Актовом зале Общеобразовательной школы-интерната среднего общего образования для одаренных детей ВГУЭС (ШИОД).

Начало олимпиады в 12:00.

На олимпиаду приглашаются участники заключительного этапа 2017 года.

Контактное лицо: Бажанский Игорь Иосифович
Телефон:   (8 423) 265-85-63