Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → Открыт набор в профильную смену для школьников "IT-ST@RT" краевого проекта "Малая компьютерная академия"

17:24 17.05.2017

Центр имиджа и набора абитуриентов ВГУЭС

Кафедра информационных технологий и систем ВГУЭС

Приглашаем старшеклассников принять участие в смене «IT – ST@RT» краевого проекта «Малая компьютерная академия – 2017».

Эта смена для тех, кто:

• увлечен или интересуется миром цифровых технологий;
  • мечтает стать разработчиком мобильных приложений, компьютерных игр и самых посещаемых сайтов, но пока не знает, с чего начать;
  • готов генерировать креативные идеи для IT-проекта или уже имеет свой реализованный проект.

Лекции, практические занятия, мастер-классы и тренинги проводят ведущие преподаватели и специалисты университета.

Результатом проекта является индивидуальный или коллективный продукт в сфере IT (компьютерная игра, сайт, бизнес-идея).

Победители получают дополнительные баллы при зачислении во ВГУЭС.

Сроки проведения: с 26 июня по 07 июля 2017 г.

Место проведения: Школа-интернат для одарённых детей (ШИОД) им. Н.Н.Дубинина (г.Владивосток, ул. Чапаева, 5).

Полная стоимость участия в проекте (питание, проживание, обучение, досуговая площадка) - 18 000 рублей.

Стоимость участия в проекте без учета стоимости проживания – 14 500 рублей

Регистрация участников до 22 июня 2017 г.

Тел.: 8 (423) 240-40-23, (423) 240-40-30

Наш адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, ауд.1311, Центр имиджа и набора абитуриентов

Менеджер программы: Романова Галина Сергеевна, специалист Центра имиджа и набора абитуриентов