Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → Открыт набор на подготовительные курсы

Открыт набор на подготовительные курсы

12:35 25.08.2017

Центр "Абитуриент" приглашает на 8-ми месячные подготовительные курсы .

Цель: освоение технологий и подготовка к сдаче ЕГЭ / ОГЭ. Срок обучения: 8 месяцев (128 часов).

Подготовка к ЕГЭ/ ОГЭ является основным направлением деятельности подготовительных курсов Центра "Абитуриент".

Занятия проводятся преподавателями-экспертами ЕГЭ по предметам: информатика, обществознание, история, литература, физика, математика (основной уровень), математика (продвинутый уровень), композиция, биология, география, русский язык. Процедура подготовки к ЕГЭ проходит в виде лекций и практических занятий, подготавливая, таким образом, учащихся к форме обучения, принятой в вузах.

Программы обучения состоят из реальных задач, предлагавшихся на ЕГЭ и вступительных экзаменах предыдущих лет. Серия репетиционных экзаменов, проводимых  в обстановке, максимально приближенной к "боевой", помогает уменьшить степень волнения и даже эмоциональных стрессов, часто встречающихся при сдаче ЕГЭ / ОГЭ и вступительных конкурсных экзаменов.

И, наконец, стоит отметить, что обучение на курсах обходится значительно дешевле, чем занятия с репетиторами.

Высокое качество подготовки на наших курсах подтверждают результаты выпускников, блестяще сдавших  ЕГЭ и поступивших не только во ВГУЭС, но и в другие вузы страны.

Начало занятий 11 сентября 2017 г.

Куратор программы - Мурашева Ирина Анатольевна.

Тел.: 8 (423) 240 40 23, 240 42 98