Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → Результаты конкурса проектов

Результаты конкурса проектов

09:11 28.10.2017

Подведены итоги краевого конкурса проектов "Малая компьютерная академия", который проводился в рамках комплексной многоуровневой программы, ориентированной на развитие у детей познавательных способностей, умений и навыков проектной деятельности − научно-техническое творчество.

В финал конкурса вышли 10 проектов.

Лучшей работой, по мнению жюри, было признано социальное приложение «UpMyLife» (авторы: Попинака Диана, Виноградова Софья, Дудко Алина, Лоншаков Константин)

II место – проект «ON SPOT» (авторы: Кузнецова Елизавета, Шульга Александра, Худорбий Эрик, Левченко Илья).

III место – проект «Школа», в котором Лобанов Роман и Тынков Дмитрий рассматривают возможность создания школы, ориентированной на решение задач тысячелетия» (авторы: Кузнецова Елизавета, Шульга Александра, Худорбий Эрик, Левченко Илья).

Поздравляем победителей и всех участников проектной смены!