Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → "Десант" ВГУЭС на профессиональном полигоне

"Десант" ВГУЭС на профессиональном полигоне

15:00 25.10.2017

25 октября 2017 года на «Профессиональном полигоне» бывшего «Буревестника» высадился десант ВГУЭС и тут же принялся за работу: центр Абитуриент раздавал красочные журналы о ВГУЭС, листовки с перечнем направлений подготовки на будущий год. Будущих абитуриентов интересовало все: и стипендии, и проходные баллы и информация о творческих конкурсах и что входит в портфолио. Вопросы так и сыпались, подробные ответы от специалистов центра получали и ученики 9-х классов, и ученики 11-х классов.

Студентка 3 курса кафедры Международного маркетинга и торговли Елена Рудиченко привлекала внимание своей агитацией на поступление на такие направления, как «Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности» и «Торговое дело»; разъясняла, что такое логистика и как эффективна и востребована профессия маркетолог на рынке труда.

Кафедра иностранных языков провела занимательную игру на английском языке И рассказали о новых направлениях подготовки на 2018-2019 годы

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС собрал возле себя немалую аудиторию. Заинтересованность проявляли ребята ко всем профессиям этого учебного заведения.

Макияж – это отличный способ сделать черты лица выразительнее, благодаря ему любая девушка может подчеркнуть свою индивидуальность и создать неповторимый образ. Что означает модное сегодня слово «мейкап»? Как правильно его наносить? С практическим применением его разъясняли девчонки из Профессиональной школы индустрии моды и красоты (Fashion Industry school). Они же плели косички и укладывали их в прически. От FIS отходили уже просто красавицы, которым посчастливилось отстоять очередь и попасть в руки умелиц!

Довольны остались после такой встречи ученики 8-11 классов самого лицея №3 и приглашенные ребята из школы №79.

Выражаем благодарность устроителям этого замечательного мероприятия: и.о директора лицея №3 Валентине Николаевне Маглеванной и Евгении Викторовне Кравчук- ответственному преподавателю по профориентации (надо отметить, с этим заданием она справилась замечательно) И спасибо, конечно девчонкам–мальчишкам, очень радушным волонтерам, которые отзывались на любую нашу просьбу.

" ["plain"]=> string(2242) "