Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → Фестиваль "Найди себя"

Фестиваль "Найди себя"

13:30 20.04.2018

19 мая 2018 года на базе спортивно технического комплекса "Приморское кольцо" (г.Артем, ул. Солнечная, 2г) состоится II краевой военно-партиотический фестиваль развития физической культуры, технических, военно-прикладных и служебно-прикладных видов спорта ДОСААФ России "Найди себя".

Приморский краевой фестиваль проводится в целях содействия укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности, создания доступных условия для партиоического воспитания граждан, развития технических и военно-прикладных видов спорта.

Центр "Абитуриент" ВГУЭС совместно с Центром молодежной политики и студенческих объединений представят Университет в блоке профессиональной ориентации школьников и концертной программе фестиваля.