Центр «Абитуриент»О центре «Абитуриент»Объявления → Открыт набор на ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

Открыт набор на ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

13:00 25.08.2018

Хочешь эффективно подготовиться к поступлению в университет и получить приоритетные права при поступлении? В этом тебе помогут подготовительные курсы!

Центр «Абитуриент» предлагает курсы по подготовке к выпускным школьным экзаменам для учащихся 9-х и 11-х классов.

Цель подготовительных курсов – систематизировать и углубить полученные в школе знания, освоить технологии сдачи ОГЭ/ЕГЭ и  помочь слушателям повысить успеваемость по предмету, который вызывает наибольшие сложности.

Срок обучения: 8 месяцев (128 часов)

Предметы ОГЭ/ЕГЭ (Модули образовательной программы): математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), информатика, обществознание, история, русский язык, литература, физика, композиция (творческий экзамен), биология, география.

Начало занятий: 10 сентября 2018 г.

Перечень документов, необходимых при поступлении на подготовительные курсы:

- копия паспорта родителя (или законного представителя несовершеннолетнего лица);

- копия паспорта обучающегося (Слушателя).

Стоимость занятий по одному предмету (Модулю) на 2018/2019 учебный год: 3000 руб./мес

Куратор программы Мурашева Ирина Анатольевна тел.: 8 (423) 240-40-23, 240-42-98