День открытых дверей ВГУЭС в Дальнегорске, Кавалерово, Пластуне и Тернее

28 октября 2010

19-22 октября сотрудники Центра «Абитуриент» встретились с педагогами, родителями и старшеклассниками г.Дальнегорска, п. Пластун, Терней и Кавалерово.

19-22 октября сотрудники Центра «Абитуриент» встретились с педагогами, родителями и старшеклассниками г.Дальнегорска, п. Пластун, Терней и Кавалерово.

19-20 октября прошли встречи с родителями, педагогами и старшеклассниками г.Дальнегорска. Сотрудники Центра побывали в школах «Гелиос», №25 и №2. Учащиеся 11-х классов приняли участие в открытых уроках по математике, которые провела Ирина Грекова, начальник Отдела довузовских образовательных программ, эксперт ЕГЭ, а ребята из 10-х и 9-х классов в тренингах «Выбор профессии» и «Коммуникативная компетентность» под руководством ведущих специалистов Центра Натальи Цыганок и Ирины Ягжовой.

Очень тепло встретили ВГУЭС и в п. Пластун, где состоялась встреча со старшеклассниками. Желающих узнать о правилах приема, возможностях поступления во ВГУЭС еле вместил актовый зал, приехали ребята даже из п.Терней. Сотрудники Центра «Абитуриент» ответили на все вопросы, провели открытые уроки и профтестирование, помогли с выбором профессии.

Четвёртый день пути застал Центр «Абитуриент» в Кавалерово, где прошёл «День открытых дверей ВГУЭС» на базе школ №1 и №3. Ребята с интересом посмотрели фильм о ВГУЭС, расспросили ведущего специалиста Ирину Косинскую всё о правилах приема. В рамках ДОД прошли открытие уроки и психологические тренинги для старшеклассников.

Выражаем благодарность всем сотрудникам, учителям, директорам школ г. Дальнегорска, п. Пластун, Терней и Кавалерово за помощь в организации встреч и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!