Осенние каникулы во ВГУЭС!

18 ноября 2010

Каникулы – период, свободный от учёбы; праздная пора, время «для отдохновения» учащегося. Но для многих школьников краевого центра они оказались не свободными от занятий во ВГУЭС.

Центр «Абитуриент» при поддержке Управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока для школьной аудитории в дни осенних каникул предложил ряд таких увлекательных проектов, как Школа бизнеса (ИМБЭ), Основы рекламного дела (ИМБЭ), Мода и дизайн (ИСМД), “Up to the TOP”(К вершинам английского языка - ИИЯ), В мире туристического бизнеса (ИСМД), Управляй своим бизнесом (ИПУ), Сам себе психолог (центр «Абитуриент»), Информационные технологии (ИИИБС), Академия спорта (ИСМД).

Специальная программа была у каждого проекта и отличалась оригинальностью и новизной. Такое ощущение, что преподаватели вуза работали под девизом: «ВГУЭС – о себе».

Интенсивность занятий и внеучебной деятельности была высокой. Ребята узнали и увидели много интересного. Поразил «Чемпион», юные спортсмены из «Академии спорта» станут в декабре участниками соревнований по настольному теннису.

Что желали ребята нам, взрослым при расставании: «Удачной работы! Всего самого наилучшего», «Дальнейшего процветания во всех областях», «Устраивайте чаще довузовские программы».

Мы, как организаторы, благодарим администрацию таких школ краевого центра, как 6, 7, 12, 13, 16, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 33, 42, 46, 47, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 73, 74, 75, 79, Гимназии №2 (у нас были ребята даже с острова Русский!) за привлечение их к дополнительному образованию и оздоровлению.

По окончании смены всем участникам были вручены сертификаты.

До встречи, весной!