Дорогие коллеги! Поздравляем с Днём Учителя!

5 октября 2012 Жизнь вуза

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых для нашего общества. Именно педагог играет большую роль в формировании и становлении личности, учит молодое поколение мыслить и принимать в жизни верные решения.

В университете, колледже, лицее, школе, во всех структурных подразделениях ВГУЭС нашего города трудятся замечательные, опытные специалисты, которые отвечают за обучение и воспитание нового поколения. Никто и ничто не заменит для учеников вашей мудрости, профессионального таланта, горения любимым делом. Ваша деятельность, уважаемые учителя, всегда обращена к лучшему в человеке.

Выражаю свою благодарность за вашу сложную и ответственную работу, внимание и доброту. Желаю новых успехов в труде талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Ректор ВГУЭС

Геннадий Лазарев