Центр "Абитуриент" продолжает знакомить старшеклассников Приморского края с университетом

24 апреля 2013 Жизнь вуза

Команда Центра «Абитуриент» в лице заместителя директора центра Ольги Дремлюги и ведущего специалиста Ирины Нижник в конце апреля встретились со старшеклассниками из школ с. Яковлевки и Чугуевки. Эти школы были выбраны не случайно. В 2012 году 50 ребят из этих трёх школ поступили во ВГУЭС на разные уровни обучения.
Не смотря на то, что у старшеклассников самая горячая пора подготовки к ЕГЭ, на встречи пришли практически все выпускники. Старшеклассники с интересом посмотрели фильм о ВГУЭС, получили полную информацию о правилах приёма, о стратегии дальнейшего развития ВГУЭС, захотели принять участие в программе для абитуриентов с высокими баллами ЕГЭ.
- Мы договорились с ребятами продолжить общение через Интернет. Каждый день на свою электронную почту abiturient@ vvsu.ru сотрудники Центра получают вопросы от абитуриентов и их количество с приближением приёмной кампании продолжает расти. Ни один вопрос не оставляем без ответа, – отметила зам. директора Центра «Абитуриент» Ольга Дремлюга.

Ректорат ВГУЭС и Центр «Абитуриент» выражают огромную признательность и благодарность учителям школ, которые оказали помощь в подготовке и проведении встреч, и лично;
- директору школы с.Яковлевка Любченко Елене Владимировне и зам. директора Ольге Владимировне;
- директору школы им. А.А. Фадеева с.Чугуевка Кушнерик Эльвире Витальевне;
- директору школы №2 с.Чугуевка Ермошиной Надежде Ивановне.