Поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Иннокентьевича Лазарева с началом учебного года

2 сентября 2013 Жизнь вуза

Уважаемые преподаватели! Дорогие студенты!


Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний!


В этом году более 10 тысяч абитуриентов подали в наш университет заявления на поступление. Расширяется абитуриентская география: растет количество субъектов Российской Федерации из европейской части России, откуда к нам приезжают поступать выпускники школ. Это говорит о том, что ВГУЭС в очередной раз доказал, что является интересным вузом, который заботится о своих студентах.

Мы искренне верим, что каждый студент, талантлив и умен, поэтому достигнет всего, чего пожелает. Университет дает все возможности для самореализации: прекрасный преподавательский состав, новейшие технологии обучения, различные обменные программы с иностранными вузами, богатая библиотека, спортивный комплекс, комфортные общежития.

Надеюсь, новый учебный год станет для каждого временем свершений и открытий. Учитесь и учите с удовольствием, используйте каждый день для покорения вершин в образовании, культуре, спорте. Успешного всем учебного года, крепкого здоровья, счастья, неисчерпаемой энергии и творческих достижений.

Профессорско-преподавательскому составу желаю плодотворной работы, выдержки и терпения, новых научных степеней и научных званий. Пусть ваша сложная, но благородная работа обогащает знаниями и мудростью новые поколения, а вам самим приносит счастье и удовлетворение.