ВГУЭС на Ярмарке учебных мест в Черниговском районе

17 февраля 2014 Жизнь вуза

13 февраля состоялась Ярмарка учебных мест в Черниговском районе, участниками которой стали сотрудники центра «Абитуриент» и студенты вуза.

Светлана Клименко и Людмила Кравчук были приглашены на совещание директоров образовательных учреждений Черниговского района, на котором Сергей Сысолов – начальник Управления образования рассказал об итогах ЕГЭ 2013 года и остановился на приоритетных направлениях развития образования района.

Светлана Клименко, директор центра «Абитуриент», ответственный секретарь Приёмной комиссии ВГУЭС поблагодарила руководителей образовательных учреждений за партнёрские отношения с вузом, качественную подготовку выпускников школ и предложила рассмотреть ряд мероприятий для дальнейшего взаимодействия как в рамках профориентации молодёжи, так и повышения квалификации педагогов.

Уверены, что такие встречи будут способствовать и в дальнейшем результативному сотрудничеству.