ВГУЭС на Ярмарке учебных мест в городе Спасске-Дальнем

21 февраля 2014 Жизнь вуза

20 февраля 2014 года в г. Спасске-Дальнем состоялась Ярмарка учебных мест.

Ярмарка организована государственным бюджетным учреждением «Центр занятости населения города Спасска-Дальнего» и состояла из двух частей: встреча с выпускниками школ в информационном зале и самопрезентация учреждений профессионального образования в зрительном зале ГЦНК «Приморье». В мероприятии приняли участие более 400 учащихся города Спасска-Дальнего и Спасского района. Учащимся были представлены тринадцать образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Большой популярностью среди школьников пользовалась презентация программ реализуемых Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса. Выпускники получили полную информацию о специальностях ВГУЭС, правилах приема, условиях проживания и обучения.