Центр «Абитуриент» ВГУЭС – Региональное представительство центра «Гуманитарные технологии» (Москва) по работе со студентами выпускниками!

19 марта 2014 Жизнь вуза

С 2009 года центр «Абитуриент» в рамках договора имеет статус Регионального представительства Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (Москва) по работе со школьниками и абитуриентами.

В своей деятельности «Абитуриент» использует ряд компьютерных активизирующих методик с целью диагностики интересов, интеллектуальных способностей и личностных характеристик школьников по проблемам профессионального самоопределения.

Обучающий семинар (февраль-март, 2014г.) по теме: «Федеральный проект «Профкарьера»: профориентация и содействие в трудоустройстве студентов и выпускников вузов» и сертификат, полученный Людмилой Кравчук, позволит центру «Абитуриент» проводить профориентационную работу со студентами и выпускникам вуза, оказывать не только консультационные услуги, но и помогать в построении карьеры.