Сертификат за участие и Диплом за продвижение образовательных программ ВГУЭС в Дальневосточном регионе

7 октября 2014 Жизнь вуза

Сотрудники центра «Абитуриент» стали участниками 7-ой Международной Ярмарки

«Образование. Наука. Карьера. Занятость», проходившей со 2 по 5 октября в Хабаровске.

Интерес к вузу школьников города и в целом края с каждым годом растёт, что подтверждается цифрами набора. И в период выставочных дней старшеклассники и их родители не оставили «без внимания» павильон «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса».

Выставка дала возможность представить направления подготовки вуза и рассказать о процессах, направленных на развитие образовательной системы, в частности, на практико-ориентированное обучение.

Подобные мероприятия важны, прежде всего, для самих участников, занимающихся поиском не только новых социальных партнёров, но формированием общей тенденции для увеличения интереса молодёжи к образованию. Встречи со школьниками Хабаровска и их знакомство с университетом продолжатся ещё в течение учебного года.