Тридцать пятой – 45!

27 октября 2014 Жизнь вуза

23 октября 2014 года школа №35 Владивостока отметила знаменательную дату – 45 лет! Юбилейный год собрал полный зал гостей. Учителя, ученики, родители, выпускники, ветераны, гости пришли поздравить школу с праздником.

Торжественную линейку открыл педагогический коллектив песней о любимой школе. За многолетний труд и воспитание подрастающего поколения учителям вручили Почетные грамоты.

Слова благодарности за профессионализм и преданность своему делу в этот день звучали в адрес директора школы – талантливой, инициативной и отзывчивой Татьяны Леонидовны Спасенниковой.

От лица ректора ВГУЭС с поздравлением выступила заместитель директора центра «Абитуриент» Людмила Кравчук. Она отметила, что 45 лет – это особый возраст, когда есть опыт, мудрость, но в то же время, это пора новых открытий, достижений и смелых идей. Людмила Александровна поблагодарила педагогов за тесное сотрудничество с вузом и пожелала умных и целеустремленных учеников, которых мы всегда рады видеть в стенах нашего вуза.