Старшеклассники Владивостока и Приморского края определяются с выбором профессии

10 ноября 2014 Жизнь вуза

С начала сентября в Региональном центре профориентации молодежи ВГУЭС снова «закипела» работа. Старшеклассники Владивостока и Приморского края активно посещают центр с целью пройти профтестирование, побеседовать с профконсультантом о выборе профессионального пути и о возможностях дальнейшего личностного развития.

Участниками программы «Профориентатор» стали старшеклассники школ Владивостока №26, №78, №76, №2, №17, №23, Лицей №41, а также старшеклассники Международной лингвистической школы ВГУЭС.

Живой интерес проявили и старшеклассники краевых школ г. Арсеньев, пгт Ванино, пгт Горные ключи Кировского района, Михайловского, Ивановского и Пограничного районов. Ребята получили консультацию психолога и ответы на интересующие вопросы о своем будущем профессиональном выборе.

Профессиональное самоопределение – сложный процесс, требующий сил, времени, своевременно оказанной помощи и поддержки.

Мы рады, уважаемые школьники, что имеем возможность Вам помочь и быть полезными!