Профессиональное самоопределение – одна из главных задач старшеклассников

23 декабря 2014 Жизнь вуза

В Региональном центре профориентации молодежи продолжается работа со школьниками города и края, желающими пройти профтестирование и получить консультацию психолога.

С ноября по декабрь профориентационным тестированием были охвачены школы г. Владивостока 26, 65, 75, 79, а также Лицей 41 и Гимназия 2.

Активный интерес проявили и учащиеся Надеждинского, Пограничного, Хорольского, Михайловского, Анучинского районов и Хабаровского края.

Ребята обсуждали с профконсультантом не только проблемы профессионального выбора, но и возможности дальнейшего личностного развития, через тренинговые программы, проводимые психологами Центра профориентации молодежи.

Дорогие друзья, мы напоминаем вам, что в Региональном Центре профориентации молодежи, всегда рады вам помочь сделать правильный профессиональный выбор. И напоминаем о том, что Вы можете воспользоваться скайп-консультированием по адресу: PKvgues и PKvgues1