Центр "Абитуриент" в Хабаровском крае

26 января 2015 Жизнь вуза

Сотрудники центра «Абитуриент» Людмила Кравчук и Надежда Бабошко в январе 2015 года в рамках профориентации посетили ряд образовательных организаций Хабаровска.

Внимание и интерес к вузу школьников города и края с каждым годом растёт, что подтверждается цифрами набора.

Встречи со старшеклассниками предоставили возможность рассказать о направлениях подготовки вуза, продемонстрировать фильм об университете, познакомиться с технологией обучения, а также глубже познать жизнь студентов.

Подобные встречи важны, как для школьников, так и для вуза, позиционирующего себя в Дальневосточном регионе как сервисный вуз, открывающий новые горизонты для молодёжи.

Центр «Абитуриент» благодарит Управление образования Хабаровска за предоставленную возможность поработать со школьниками, педагогами и надеется, что университет, в целом, стал ещё ближе хабаровским ребятам.