Центр «Абитуриент» ВГУЭС - «Лучший региональный организатор дистанционного тестирования-2014»

8 июля 2015 Жизнь вуза

Четвёртый год подряд центр «Абитуриент» становится призёром конкурса «Лучший региональный организатор дистанционного тестирования». По итогам 2014 года «Абитуриент» занял 3 место среди российских социальных партнёров Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (Москва).

В своей деятельности «Абитуриент» использует современные технологии профориентации: компьютерные модули «Профкарьера», «Профориентатор», «Профнавигатор» с целью профдиагностики интересов, интеллектуальных способностей и личностных характеристик школьников и студентов, которые получают консультации Надежды Бабошко, Ирины Оглезневой и Людмилы Кравчук.

В качестве поощрения Центру «Абитуриент» подарен ноутбук как средство для их дальнейшей успешной профессиональной деятельности.

Поздравляем!