День ВГУЭС в школах Большого Камня

12 ноября 2015 Жизнь вуза

11 ноября 2015 года в школах городского округа в целях профориентации прошёл «День ВГУЭС». По заявкам учащихся 9-11 классов, для них были организованы встречи с преподавателями ВГУЭС на базе школ города № 1, 2, 3, 4.

8 преподавателей ВГУЭС представляли кафедры информационных технологий и систем, государственного и муниципального управления и права, международного маркетинга и торговли, институт права, колледж сервиса и дизайна. Вниманию 552 старшеклассникам были представлены психологические тренинги и лекции-презентации, деловые игры и проф.тестирование, особый интерес у учащихся 10-11 классов вызвали мастер-классы занятий по химии и информатике. Всего было проведено 22 мероприятия для учащихся школ № 1, 2, 3, 4.

Встречи представителей ВГУЭС со старшеклассниками были грамотно организованы и прошли на высоком уровне.