ВГУЭС - школам приморья.

17 ноября 2016 Жизнь вуза

ВГУЭС - школам Приморья.

25.10.16 сотрудники Центра имиджа и набора абитуриентов ВГУЭС провели профориентационные встречи со школьниками города Фокино, посетив 3 учебные заведения – средние образовательные школы №251, 256 и гимназию №259.

Отметим, что Фокинские выпускники не первый год занимают лидерские позиции по среднему баллу ЕГЭ среди городов Приморья. Именно поэтому мы не сомневались, что потенциальные абитуриенты – это грамотные, целеустремлённые старшеклассники, компетентные в вопросах поступления и обучения в высших учебных заведениях.

Представленная информация о правилах приема, направлениях подготовки вуза, о студенческой жизни действительно вызвала живой интерес у ребят. Показательным оказался для школ и фильм о ВГУЭС, да и рекламно-информационная продукция всегда оказывается к месту.

Хочется поблагодарить за гостеприимство руководство образовательных организацией за возможность встреч со старшеклассниками.

Приятно работать с учениками, которые понимают всю важность выбора будущей профессии и заинтересованы в успешной сдаче ЕГЭ. Именно таких абитуриентов мы ждем во ВГУЭС.