ВГУЭС - школам Приморья!

19 февраля 2018 Партнерство

ВГУЭС провел День открытых дверей на территории северных районов края

Ведущие преподавателя Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и сотрудники Центра "Абитуриент" совместно с управлением образования г. Дальнегорска и пгт. Кавалерово организовали Дни открытых дверей ВГУЭС для старшеклассников северных районов Приморского края.

Благодаря виртуальной экскурсии по кампусу, старшеклассники получили возможность познакомиться с университетом; узнали о новых направлениях подготовки и условиях проживания в общежитии. Ребята задавали вопросы о преимуществах практико-интегрированного обучения, базах практики и трудоустройстве после обучения в университете.

Более 40 различных интерактивных занятий, мастер-классов, деловых игр, конкурсов, публичных лекций и проф.ориентационных бесед подготовили преподаватели и сотрудники университета для старшеклассников; организовали родительские собрания, провели тренинги и поделились опытом на методических семинарах для педагогов.

Дни открытых дверей ВГУЭС продолжаются!