Открытая лабораторная - 2019

12 февраля 2019 Жизнь вуза

9 февраля 2019 г Научное студенческое общество совместно с Центром "Абитуриент" стали организаторами площадки международной научно-просветительской акции "ОТКРЫТАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ - 2019" на базе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

Гостями мероприятия стали не только старшеклассники и студенты, но и младшие школьники, пришедшие в университет вместе с родителями.

В рамках конкурсного тестирования, проведенного под руководством Андрея Мазелиса, торжественно назначенного заведующим Открытой лаборатории, каждому участнику была предоставлена возможность проверить, насколько его представление о мире совпадает с актуальными научными знаниями.

Работа интерактивных площадок,организованных преподавателями и сотрудниками университа, стала логичным завершением комплекса мероприятий, посвященных празднованию Дня науки в университете.

Центр "Абитуриент" выражает благодарность всем подразделениям университета, принявшим участие в организации данного мероприятия.

Фоторепортаж подготовлен фотокорреспондентом Отдела информации и рекламы Мариной Ещенко