А ты в игре? I Чемпионат по профориентационной игре "ВЫБИРАЙ-КА!"

Центр "Абитуриент" приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в I Чемпионате по профориентационной игре ВЫБИРАЙ-КА!

«Выбирай-ка!» - это игра, разработана психологами, профконсультантами Центра «Абитуриент» для расширения знаний учащихся 8-11 классов о мире профессий, стимулирования их познавательной активности, прокачки навыков командной работы, лидерских и аналитических способностей, поисковых навыков, умения добиваться своих целей, что является неотъемлемой частью профессионального успеха, построения карьеры, самореализации.

Как проходит игра?

Игра проходит в два этапа:

1 этап – выполнение кейсов по направлениям подготовки университета

2 этап – творческая работа всей команды

Что необходимо?

Подготовить команду из 6 человек (учащихся 8-11 классов).

Где и когда?

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1305 коворкинг-центр

23 марта 2020 г. в 12.00, ауд. 1305, коворкинг-центр

А призы будут?

Все участники команды-победителя получат возможность пройти профтестирование с помощью компьютерных комплексов «Профориентатор» бесплатно!

Участники команды, занявшей 2 место получат сертификаты на скидку 50 %, занявшей 3 место сертификаты на скидку 20 %.

ВСЕ участники получат дипломы и памятные призы.

Как зарегистрироваться?

В Чемпионате смогут принять участие только 9 команд (одна школа – одна команда)!

Телефон для регистрации:

8 (423) 240-40-23 – Тунык Антонина Вячеславовна

e-mail: abiturient@vvsu.ru

Успей зарегистрировать свою команду! Количество мест ограничено!