Жюри краевого конкурса "Мой путь в профессию" подвели итоги II тура

27 мая 2020 Жизнь вуза

Дорогие участники Краевого конкурса «Мой путь в профессию».
Жюри подвело итоги второго тура и мы готовы огласить их!
В этом году в конкурсе приняло участие рекордное количество школьников из разных городов Приморского края – 711!!!
Второй тур одолели 42 человека.

Победителями конкурса, занявшие первое место, стали:
Ученица МБОУ СОШ № 23 г. Владивосток Воробьева Юлия
Ученица МБОУ СОШ № 82 г.Владивосток Кравчук Анна

Второе место разделили ученица МБОУ СОШ № 72 Землянухина Анна и ученица МБОУ СОШ № 82 г. Владивосток Пачина Елена

Третье место завоевали ученицы:
МБОУ СОШ № 23 г.Владивосток Воробьева Дарья, МБОУ Гимназия № 29 г.Уссурийск Куренкова Дарья и МБОУ СОШ № 32 г.Уссурийск Цой Диана.

Все победители получают дополнительные баллы к ЕГЭ о при поступлении во ВГУЭС. За первое место - 3 балла; за второе место - 2 балла; за третье место - 1 балл.

Победителями конкурса среди 10 классов стали:

Второе место разделили ученица МБОУ СОШ № 33 Серикова Арина и ученик МБОУ СОШ № 6 п. Новый Березко Дмитрий

Учащиеся получают сертификаты, дающие право на скидку при обучении на подготовительных курсах ВГУЭС по предмету, соответствующему профильному предмету образовательной программы Конкурса или предмету Конкурса 10% Сертификаты предъявляются в Центр "Абитуриент" при зачислении на подготовительные курсы.

Лучшими эссе, набравшими наибольшее количество баллов (65 из 70) признаны эссе:
Пачиной Елены, МБОУ СОШ № 82, г. Владивосток
и Кравчук Анны, МБОУ СОШ № 82, г. Владивосток

Также жюри отметило наиболее точное выполнение первого задания (составление профессиограммы специалиста)
Воробьевой Дарьей и Воробьевой Юлией, МБОУ СОШ № 23, г. Владивосток
Мирошниковой Ульяной, МБОУ СОШ № 74, г. Владивосток