Первое в новом учебном году профтестирование прошло на базе МБОУ СОШ №56

9 сентября 2020

Первой школой, принявшей участие в профтестировании в новом учебном году, стала МБОУ СОШ №56. Ответственное отношение руководства школы и родительского комитета помогло 9 классникам определиться с выбором будущей профессии.

Благодаря участию в тестировании будущим врачам, инженерам, лингвистам, педагогам будет намного легче выбрать предметы на ОГЭ, и уже сегодня начать подготовку к самому сложному этапу в школе Единому государственному экзамену

Центр «Абитуриент» ВГУЭС благодарит администрацию и родительский комитет МБОУ СОШ №56 за организацию профтестирования и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Справка:

Уже более 10 лет ВГУЭС реализует программу профессионального тестирования. В рамках него дети решают компьютерный тест, охватывающий как разделы точных и гуманитарных наук, так и общее отношение ребенка к жизни.

После обработки результатов, школьник посещает личную консультацию психолога, где специалист проанализирует ответы и расскажет ребенку о наиболее подходящих ему специальностях

Необходима предварительная запись.

Стоимость одного сеанса:

• по заявке от школ (группа не менее 12 человек + индивидуальная консультация) - 800 рублей;
  • самостоятельная запись (или группа менее 12 человек) + индивидуальная консультация - 1500 рублей.

Возможен выезд на территорию заказчика (по заявке от школ для групп не менее 14 человек).

Запись по номеру 2-40-40-23