Специалисты центра "Абитуриент" ВГУЭС провели онлайн конференцию «Знакомство с университетом»

25 января 2021 Жизнь вуза

В конференции приняли участие школьники 11 класса пгт. Смирных Сахалинской области.

В ходе встречи слушатели познакомились с историей университета, направлениями подготовки вуза и колледжей ВГУЭС, новыми правилами приема и условиями поступления в 2021 году.

Живое общение в аудиториях университета пришлось заменить на виртуальное, но это никак не повлияло на качество полученной школьниками информации.

Ученики так же смогли задать вопросы об условиях проживания в кампусе ВГУЭС, о существующих видах стипендий и студенческих объединениях представителям приемной комиссии вуза.

За организацию встречи ВГУЭС выражает благодарность ОКУ Смирныховский центр занятости населения, Сахалинская область пгт.Смирных и лично начальнику отдела профессиональной подготовки и профориентации Трухиной Зарине Анатольевне, Высшей школе телевидения ВГУЭС за техническое сопровождение встречи.