Вперёд к новым знаниям! Психологи центра абитуриент пошли обучение на профессиональном семинаре в г. Москва.

Семинар «Профессиональная ориентация детей и молодежи» от центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» ориентирован на специалистов, оказывающих профориентационные консультации обучающимся. Благодаря организаторам: Алексею Серебрякову (президенту ЦТР «Гуманитарные технологии), Алтухову Виталию (руководителю научно-методического отдела), Кириллу Кузнецову (руководителю отдела профориентации), Виктору Ковязину (ведущему специалисту отдела образовательных программ), Екатерине Лукьяновой (руководителю отдела онлайн-консультирования) от семинара остались только положительные впечатления.

Цитируя Виктора Алтухова, хочется сказать "Нет смысла выбирать профессию - есть смысл выбирать себя!"
Мы рады, что при помощи нашего консультирования можем оказать профессиональную помощь и в выборе дальнейшего саморазвития, и в самопознании человека. Ведь поняв свои интересы, способности и личностные особенности можно не только выбрать профессию, но и ответить себе на главный вопрос: "Кто я и какой путь в своей жизни я хочу выбрать?"
Благодаря прошедшему обучению мы получили новый заряд мотивации для дальшейшего развития.
В рамках семинара у нас было 3 лекционных дня и 2 дня тренинга. Мы также прошли супервизию у психологов центра развития и тестирования "Гуманитарные технологии" и получили исключительно положительные отзывы о нашей работе. Очень понравились лекции от преподавателей факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова: А.Г. Шмелева и Н.С. Пряжникова» - поделилась впечатлениями специалист центра «Абитуриент» Солодовник Ольга Вячеславовна.

Программа была направлена на освоение современных подходов и технологий в области профессиональной ориентации молодежи, формирование знаний и практических умений, необходимых специалистам в данной области.

Руководитель центра «Абитуриент» отметила профессионализм докладчиков-сотрудников ЦТР «Гуманитарные технологии» - Степана Балаяна и Марины Лебедевой (ведущих психологов-профконсультантов), Екатерины Лукьяновой и Кирилла Кузнецова

Благодаря ежегодному обучению и повышению квалификации сотрудников, центр «Абитуриент» проводит профессиональную профориентационную работу со школьниками не только Приморского края, но и Дальнего востока уже 17 лет.

Записаться на профориентационное тестирование можно позвонив нам по номеру 2-40-40-23.

Персоны