День учителя 5 октября!

23 сентября 2022 Жизнь вуза

Центр "Абитуриент" поздравил школы с юбилеем

Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого человека, тем более юбилей школы. Это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней. А если это 60 -летний юбилей, то это событие для многих поколений. В этом году именно такое событие отмечает МБОУ «СОШ № 57 с углубленным изучением английского языка г. Владивостока», а также МБОУ «СОШ № 37». Эта дата говорит о том, что пройден путь длиною в шесть десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников. 60 лет! Это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Школа — это удивительный дом! Здесь всё перемешалось: детство и зрелость, юность и романтика, наука и искусство, мечты и реальная жизнь. В этом доме радость и слёзы, встречи и расставания. От всей души желаем, чтобы юбилейный год положил начало череде ярких лет, наполненных блестящими и успешно реализованными идеями. Пусть имеющийся потенциал приумножается и реализуется, а все самое лучшее будет впереди. Желаем, чтобы коллектив оставался дружной школьной семьей. Чтобы традиции, заложенные 60 лет назад, сохранялись и приумножались будущими поколениями учеников и педагогов. Пусть у вас всегда будут поводы гордиться своими успешными учениками, своей школой.