8-ми месячные подготовительные курсы ЦА-ДО-ПК8-20

Хочешь эффективно подготовиться к поступлению в университет? В этом тебе помогут подготовительные курсы!

Центр «Абитуриент» предлагает курсы по подготовке к выпускным школьным экзаменам для учащихся 9-х и 11-х классов.

Цель подготовительных курсов – систематизировать и углубить полученные в школе знания, освоить технологии сдачи ОГЭ/ЕГЭ и помочь слушателям повысить успеваемость по предмету, который вызывает наибольшие сложности.

Срок обучения: 8 месяцев (128 часов).

Предметы ОГЭ/ЕГЭ : математика (основной уровень), математика (продвинутый уровень), информатика, обществознание, история, русский язык, литература (сентябрь-ноябрь, подготовка к декабрьскому сочинению), физика, композиция (творческий экзамен), биология (при наборе группы).

Программы обучения состоят из реальных задач, предлагавшихся на ЕГЭ и вступительных экзаменах предыдущих лет. Серия репетиционных экзаменов, проводимых в обстановке, максимально приближенной к "боевой", помогает уменьшить степень волнения и даже эмоциональных стрессов, часто встречающихся при сдаче ЕГЭ / ОГЭ и вступительных конкурсных экзаменов.

И, наконец, стоит отметить, что обучение на курсах обходится значительно дешевле, чем занятия с репетиторами.

Высокое качество подготовки на наших курсах подтверждают результаты выпускников, блестяще сдавших ЕГЭ и поступивших не только во ВГУЭС, но и в другие вузы страны.

Начало занятий: с 14 сентября 2020 г.

Перечень документов, необходимых при поступлении на подготовительные курсы:

- копия паспорта родителя (или законного представителя несовершеннолетнего лица);

- паспорт, обучающегося (Слушателя) + копия.

Стоимость занятий по одному предмету  на 2020/2021 учебный год: 4000 руб./мес

Руководитель программы Мурашева Ирина Анатольевна

Телефон 8 (423) 240-40-23

 

Продолжаем набор и формирование групп по предметам ЕГЭ информатика и русский язык.

Понедельник

15:10-18:20

3

Информатика

ЕГЭ

Севостьяненко Наталья Николаевна

1315

Вторник

15:00-17:00

3

Русский язык

ОГЭ

Пишевец

Нина Владимировна

1315

15:10-18:20

4

История

ЕГЭ

Илларионов

Алексей Анатольевич

1307

 

Среда

15:00-17:15

3

Математика

ЕГЭ

Ирина Юрьевна

1307

17:15-19:20

3

Математика

ЕГЭ

Ирина Юрьевна

1307

Четверг

15:10-18:20

4

Физика

ЕГЭ

Коврижных

Людмила Михайловна

1309

15:10-18:20

4

Русский язык

ЕГЭ

Валентина Юрьевна

1315

15:00-17:00

3

Литература

ЕГЭ

Трегубова

Ирина Геннадьевна

1315

16:30-19:40

4

Математика

ОГЭ

Сергиенко

Надежда Николаевна

1307

 

Суббота

15:10-18:20

4

Обществознание

ЕГЭ

Мельник

Галина Михайловна

1307

15:10-18:20

4

Композиция

ЕГЭ

Овчинникова

Марина Леонидовна

8111