Центр "Абитуриент" - "Лучший региональный организатор дистанционного тестирования-2012"

17 января 2013 Жизнь вуза

Центр «Абитуриент» - «Лучший региональный организатор
дистанционного тестирования-2012»

Вот уже второй год подряд Центр «Абитуриент» становится призёром конкурса «Лучший региональный организатор дистанционного тестирования». Это позволило занять Центру «Абитуриент» 3 место среди российских социальных партнёров Центра тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (г. Москва).
В своей деятельности сотрудники Центра используют активизирующие технологии профориентации: компьютерный модуль «Профориентатор», «Профнавигатор» для диагностики интересов, интеллектуальных способностей и личностных характеристик школьников.
За истекший 2012 год сотрудниками Центра было проведено свыше полутора тысяч сеансов профтестирования! Школьники получают консультацию сертифицированных профконсультантов – Ирины Оглезневой, Татьяны Мельниковой и Людмилы Кравчук.
Использование активизирующих методов профориентации позволяет специалистам Центра сориентироваться в обширной профориентационной проблематике и помочь старшеклассникам г. Владивостока и Приморского края в выборе профессионального пути.
Поздравляем!

Записаться на профтестирование и консультацию психолога можно в Центре «Абитуриент» по адресу: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1311 или по тел. 240 40 23, 245 72 21.