Встречи-ориентации и экскурсии продолжаются…

30 марта 2016 Жизнь вуза

Центр «Абитуриент» продолжает знакомить школьников из разных регионов и приморских школ с вузом. В период весенних каникул в университете побывали старшеклассники из Хабаровска, Сахалина, СОШ № 60 г. Владивостока.

Как всегда для ребят обширная обзорная программа с остановками «по требованию» гостей.

Старшеклассников были рады видеть в театре «Пигмалион», институте транспорта и логистики, высшей школе телевидения, кафедре сервисных технологий.

Светлана Клименко, Людмила Кравчук познакомили гостей с образовательными программами вуза, технологией обучения, говорили о преимуществах при поступлении, трудоустройстве выпускников во время учёбы и после получения диплома.

Университет с каждым годом всё больше и больше посещает школьников из Дальневосточного региона, эта тенденция как образовательный маршрут ведёт их к осознанному выбору тех профессий, которые необходимы краю и региону в целом.

А самое главное – у ребят есть стремление учиться в современном вузе, и это подтверждают анкетные данные.

Центр «Абитуриент» благодарит экскурсоводов-студентов 4 курса кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса Петрову Любовь и Поветкину Анастасию за содержательные экскурсии и уважительное отношение к гостям.

Встречи продолжаются!