Ярмарка ВУЗов в Арсеньеве

16 февраля 2017 Жизнь вуза

Ярмарка вузов - 2017 – в Арсеньеве!

20 января 2017 года в Арсеньеве проходила «Ярмарка вузов». ВГУЭС стал активным участником данного мероприятия. Представители Центра имиджа и набора абитуриентов, а также двух кафедр: информационные технологии и системы, туризма и экологии предоставили старшеклассникам всю необходимую информацию о вузе: направления подготовки, правилами приема, технология обучения, социальная значимость университета в крае, регионе, жизнь студента...

Кроме этого, Ирина Оглезнева, ведущий специалист Центра, психолог-профконсультант, провела с ребятами занятие на тему: «Как правильно выбрать профессию», и «Что должен знать абитуриент 2017 года?».

В феврале 2017 запланированы встречи ребят с профессорско-преподавательским составом вуза в формате мастер-классов, деловых игр, кейсов, публичных лекций на базе школ Арсеньевского городского округа.