Первый заочный тур конкурса "Мой путь в профессию" продолжается! Успей принять участие!

4 февраля 2018 Жизнь вуза

Дорогие ребята!

16 декабря 2017 года во ВГУЭС стартовал первый заочный этап Краевого конкурса «Мой путь в профессию». Конкурс проводится второй год и включает вопросы на знание мира профессий и правил поступления в учебные заведения как высшего, так и среднего профессионального образования.

На начало февраля в нем приняли участие более 60 старшеклассников из школ г. Владивостока и г. Артема. Победители и призеры конкурса получат дополнительные баллы к портфолио. Участники второго заключительного тура, которыми станут победители первого, набравшие не менее 60 баллов, также получат 1 дополнительный балл к ЕГЭ при поступлении на любое направление обучения во ВГУЭС.

К сожалению, не все ребята знают, что имеют возможность повысить свой шанс на поступление, приняв участие в подобных конкурсах, которые проводят все университеты. И как часто именно этот единственный балл становится решающим в конкурсе на бюджетное место и помогает обойти соперников.

Не упустите свой шанс! Ждем всех школьников 11 классов и выпускников колледжей принять участие в конкурсе и напоминаем, что первый тур продлится до 16 февраля 2018 года включительно. Результаты первого тура будут размещены на страничке Центра «Абитуриент» не позднее 15 марта.