О том, как пройдёт приемная кампания 2022 во ВГУЭС

20 мая 2022 Абитуриентам

Как и когда подавать заявку на поступление?

Подавать документы онлайн через сайт ВГУЭС или через портал Госуслуг, а так-же очно можно начиная с 20 июня.

Завершается прием документов на бюджетные места в бакалавриат 16 июля — для тех, кто сдает вступительные испытания творческой направленности, и 25 июля для поступает по результатам ЕГЭ. На договорные места в бакалавриате подать документы можно до 17 и 25 августа соответственно.

Как и в прошлом году, набор ведется на очную, заочную, очно-заочную и дистанционную форму обучения.

Где следить за ходом приема?

Вся информация о поступлении, правилах и многом другом будет публиковаться на странице «Поступление» на официальном сайте вуза. Ссылка - ВГУЭС/Поступление

К кому можно обратиться, если останутся вопросы?

Получить ответы на вопросы можно как онлайн, так и офлайн. В университете будут находиться сотрудники, которые смогут проконсультировать абитуриентов.

Также сотрудники вуза смогут помочь заполнить анкету и заявление для абитуриентов, у которых нет возможности сделать это из дома. Для этого будет организован большой компьютерный класс с необходимым оборудованием.

Кроме того, для абитуриентов работает горячая телефонная линия по номеру 2-40-40-23 и 240-40-30, операторы которой расскажут об особенностях приема в этом году. Также на сайте вуза в правом нижнем окне находится голубая кнопка чата, нажав на нее можно задать вопрос письменно и получить ответ напрямую от специалистов вуза.