Победителю Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Николая Николаевича Дубинина присуждена премия для поддержки талантливой молодежи

14 ноября 2014

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 23.09.2009 № 257-па «О премиях талантливой молодежи в Приморском крае» в целях государственной поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» учреждены премии талантливой молодежи в Приморском крае.

Премия призвана отмечать талантливых ребят, давать им импульс к дальнейшему интеллектуальному, научному и профессиональному развитию на благо как отдельного региона, так и страны в целом. Премия присуждается молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, ставших победителями предметных олимпиад, конференций, конкурсов, достигших высоких результатов в разных областях деятельности.

Среди лауреатов победитель Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Николая Николаевича Дубинина Засыпкин Виталий, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока».

Поздравляем Виталия и желаем ему дальнейших творческих успехов!