Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

26 декабря 2015

В Зале ученого совета прошло награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

98 школьников структурных подразделений ВГУЭС и АНПОО «Дальневосточный центр непрерывного образования» (Школа-интернат им. Н.Н. Дубинина для одарённых детей, Академический колледж, Международная лингвистическая школа) получили дипломы победителей и призеров из рук проректора по учебной и воспитательной работе О.О. Мартыненко.

А на память по ходу церемонии были сделаны общие фотографии всех победителей и призеров.

Для справки:

На базе ВГУЭС с 25 ноября по 16 декабря проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 13 общеобразовательным предметам (физика, обществознание, экология, математика, география, право, экономика, биология, английский язык, химия, история, русский язык и литература).

В олимпиаде приняло участие 322 учащихся 6 – 11 классов из трёх образовательных учреждений (общеобразовательной школы-интерната общего среднего образования для одарённых детей имени Н.Н.Дубинина ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», Академического колледжа АНПОО "Дальневосточный центр непрерывного образования" и Международной лингвистической школы АНПОО "Дальневосточный центр непрерывного образования").

Победителями олимпиад стали 21 учащийся, призёрами – 77 учащихся.

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет с 13 января по 11 февраля 2016 года на базе ФГОУ ВДЦ «Океан», ФГБОУ ВО ВГУЭС и ФГАОУ ВО ДВФУ. В региональном этапе вош (ВДЦ «Океан») примут участие 17 учащихся, в том числе по английскому языку – 6, праву – 6, физике – 3, литературе – 2, математике – 1, экономике – 1 (двое из них в двух олимпиадах).